Автономное и резервное электроснабжение
+7 (495) 743-47-27 Москва

Оборудование

Светодиодные светильники

Светодиодные светильники используются в различных сферах, прежде всего из-за своей низкой цены и экономичности. Светодиоды включаются без мерцания. Светильники не имеют инфракрасного и ультрафиолетового излучения и не выделяют пары ртути. Однако их главным преимуществом является экономичность, в результате чего уменьшается потребление электроэнергии. Отличительной особенностью светодиодных светильников является их способность работать в различных условиях сохраняя при этом высокую производительность, т.е они способны работать независимо от влажности и температуры окружающей среды.

Освещение светодиодными имеет ряд неоспоримых преимуществ перед традиционными осветителями (лампы накаливания, люминисцентные и галогеновые лампы):

1. Энергосбережение. По заявлениям производителей светодиодные светильники обладают продолжительным сроко службы при непрерывном использовании. Продолжительность эксплуатации светодиодов может достигать 100 тысяч рабочих часов, что в 50-200 раз больше оп сравнению с традиционными осветительными приборами.
2. Повышенная устойчивость к механическим нагрузкам. Светодиодные светильники способны выдержать перепады температур окружающей среды от -50 до +40 С.
3. Высокая светоотдача: яркость белых светодиодов на данный момент может достигать 270лм/Вт. Для сравнения лампа накаливания способна давать до 10лм/Вт.
4. Возможность получения любого цвета и оттенка излучения светодиодов чего нельзя получить, используя лампы накаливания.
5. Высокий уровень безопасности. Низкая степень тепловыделения светодиодов и питающего напряжения.
6. Компактность установочных размеров обеспечивающих возможность воплощения в жизнь любых дизайнерских задумок.
7. Направленность излучения: возможность выбора угла рассеяния светового потока от 10 до 140 градусов.
8. Безинерционность: возможность управления при помощи контроллеров, диммеров, в том числе с плавным изменением яркости и цвета свечения.

Офисные светильники

Мощность: 28 - 45 Вт