Автономное и резервное электроснабжение
+7 (495) 743-47-27 Москва

Оборудование

Газовые генераторы «Mitsubishi»

Японский конгломерат Mitsubishi, основанный в 1870 году, сейчас является бесспорным лидером по производству ГПУ. Газопоршневая установка Mitsubishi – это синоним надежного и долговечного источника энергии, благодаря которому вы забудете обо всех проблемах с электричеством!

Почему именно Mitsubishi?

При создании генераторов Мицубиси используется не только многолетний опыт производства практически идеальных двигателей, но и сотни передовых технологий и уникальных разработок компании. Именно поэтому практически каждая газовая электростанция Mitsubishi является настоящим произведением искусства!

При этом генератор Mitsubishi удивит вас высокой производительностью, скромными показателями расхода топлива, неприхотливостью в эксплуатации, а также своей безупречной и стабильной работой на протяжении длительного срока.

Что вы найдете в нашей компании?

У нас вы сможете приобрести десятки моделей современных ГПУ, созданных на основе двигателей японского гиганта, успевшего завоевать благосклонность потребителей со всех уголков планеты.

Генератор Mitsubishi, приобретенный в нашей компании, это: